Штат Калифорния

Калифорния

Кто не мечтал о путешествии в Калифорнию? От песчаных пляжей до диких национальных парков и диких городов Калифорнии, они являются иконой американского стиля жизни. Расположена на севере Сан-Франциско является идеальным выбором для тех, кто хочет узнать, что скрывается за Golden Gate Bridge. Чудесные дикие пляжи и утопленные в солнце виноградники.

Мы выбрали самые интересные и красивые достопримечательности северной Калифорнии, которые помогут Вам спланировать поездку.

  1. НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ЙОСЕМИТИ

Одно из самых интересных мест на континенте он находится всего в трех часах езды на машине от центра Сан-Франциско. Национальный парк Йосемити является диким, абсолютно потрясающее место. Насладитесь каскадами водопадов, которые с грохотом разбиваются о гранитные скалы, прокатитесь на каноэ вниз по Merced River, которая течет через Долину Йосемити – один из самых доступных районов Парка.

йосемити, парк, калифорния

  1. ДОЛИНА НАПА

В то время как Йосемити предлагает дикие приключения, Долина Напа соблазнит вас своим калифорнийскими пейзажами! Долина Напа по сути, является виноградником – это настоящий рай для любителей вкусной еды. Местные жители с радостью поделятся с Вами – непринужденной, полной солнца жизни – легко скатиться в гедонизм! Вы можете купить тур по одному из изысканных виноградников, посетить винодельни на замках и их подвалы, выдолбленные в скале, а также другие чудеса архитектуры, такие как Quixote Winery, которая является одной из лучших виноделен в регионе.

напа, долина напа, калифорния

  1. BIG SUR

Калифорния славится красивейшей береговой линией, скрытые бухты, идеальные места для серферов, прибрежные деревни, вместе с Pacific Coast Highway составят команду на путешествие. Пройдите вдоль скал и почувствуйте, как волны практически бьются о ваши ноги; полюбоваться захватывающим видом с террасы одного из прибрежных ресторанов.

биг сюр, калифорния

  1. POINT LOBOS STATE RESERVE

Западное побережье-это не только песчаные пляжи! Езжайте на юг до Point Lobos State Reserve, чтобы принять участие в одном из лучших развлечений на воде, которое Калифорния может предложить. Возьмите с собой купальный костюм, акваланг и приятно проведите время погружаясь в воды заповедника или арендуйте каяк, исследуйте неизвестные районы калифорнийского побережья. После возвращения на материк отправляйтесь в национальный парк, это рай для любителей туристических маршрутов в природных условиях. Мы гарантируем вам, что вы увидите диких животных, обитающих в парке.

поинт лобос, калифорния

  1. MUIR WOODS NATIONAL MONUMENT

Ничто не должно стоять на пути девственных лесов! Вы можете скрыться от палящего солнца под высокой секвойей, возраст которых превышает тысячу лет (самые высокие деревья в мире), или отправиться в приятную осеннюю прогулку. Правда, вы не сможете поехать туда на велосипеде или своим ходом, но в том же районе находится Гора Tamalpais State Park, вы сможете на подъемнике перебраться и при этом, насладитесь потрясающим видом на Сан-Франциско и район Залива.

калифорния, природа

Оцените статью
TravelPick.ru - путешествуйте вместе с нами
Добавить комментарий